Уважаемые клиенты. В нашем салоне принимается только наличная оплата!

Пилинг J+Intense MP Systems


Пилинг можно проводить с разной глубиной воздействия, в зависимости от количества нанесенных слоев. Поэтому препарат может оказывать как поверхностное воздействие, устраняя мелкие поверхностные морщины и комедональные формы акне, так и средне-глубокое, оказывая терапевтический эффект  в коррекции дисхромий  кожи и фото- и хроностарения.


Пилинг применяется в весенне-летний (нанесение в один слой) и осенне-зимний периоды (нанесение в 2-3 слоя). В некоторых случаях может вызывать эритему и шелушение, но состав позволяет применять пилинг даже на чувствительной коже, склонной к проявлению купероза.


Рекомендуемый курс: 3-4 процедуры, с повтором один раз в 10-14 дней. Обязательно применение средств с SPF.

Показания к применению: акне; гиперпигментация; рубцы и стрии; морщины.

Зоны применения: лицо, шея, декольте, кисти рук, для тела (коррекция шрамов и акне).

 

Цена:   1900 руб.

 

НОВИНКА!!!!!!!


Пилинг ТС+Evolution MP Systems

 


Оказывает  мощный терапевтический эффект при коррекции пигментации, инволюционных изменений,  при коррекции проблемной кожи и постакне, при лечении рубцов и шрамов.

Преимущества использования пилинга: моментальный видимый эффект преображения; отсутствует период реабилитации, всесезонность, нет шелушения и болезненных ощущений; эффект биоревитализации  без инъекционного вмешательства.

TС+Evolution возможно сочетать с другими косметологическими методами (аппаратное воздействие,

Оказывает мощный терапевтический эфект при коррекции пигментации, инволюционных изменений, при коррекции проблемной кожи и постакне, при лечении рубцов и шрамов.


Преимущества использования пилинга: моментальный    видимый эффект преображения; отсутствует период       реабилитации, всесезонность, нет шелушения и болезненных ощущений; эффект биоревитализации без инъекционного вмешательства.

TC+Evolution возможно сочетать с другими косметологическими методами (аппаратное воздействие, инъекции и др.)

Зоны применения: лицо, шея, декольте, кисти рук, работа по телу (со шрамами).

 

Цена: 1900 руб.